Сейф оружейный САПСАН
- В наличии
11 340 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «САПСАН» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 40 мм.
Дверь сейфа закрывается на механический ключевой замок, замок на 3 ригеля по 14 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «САПСАН» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «САПСАН» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 350 мм, ширина 220 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1330 мм высотой. Также имеются две дополнительные полки и крючки на внутренней стороне двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 49 кг |
| Внутренний объем | 125 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 11 340 ₴



