Сейф огневзломостойкий Патон - 500КМ
- В наличии
40 120 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «Патон - 500КМ» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «Патон - 500КМ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Сейф изготавливаеться из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
Сейф оснащен замком (Замок ключевой Stuv IVOX b класс) с ригельной системой запирания на 4 ригелея по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой. Также для большей надежности сейф оснащен кодовым электронным замком (La Gard (США).
В огне-взломостойком сейфе «Патон - 500КМ» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 40 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 90 мм. Заполнение бетоном 20 мм. И дополнительно наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру двери проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 43 л |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Огне-взломостойкий |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла стенки | 3 мм |
| Толщина металла двери | 10 мм |
| Кассовое отделение (трейзер) | Нет |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 40 120 ₴

