Сейф оружейный "КОРД"
- В наличии
15 330 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус сейфа оружия "КОРД" усиленный профильной трубой со стороны двери, придающей конструкции дополнительную жесткость и повышающий уровень устойчивости к взлому. Двери данного сейфа утолённого типа, что также защищает сейф от взлома. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2.0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Двери двойные, толщиной 40 мм и имеют два кармана для ваших мелочей.
Замок механический ключевой на 2 ригеля по 18 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф "КОРД" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Износостойкое покрытие, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможна покраска в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфы для оружия «КСМ-1150»имеет два отделения для хранения патронов и других ценностей – трейзером, закрывается на ключ, замок цилиндрический. Трейзеры расположены в верхней части сейфа каждый из них имеет размер (высота 250 мм, ширина 200 мм). Также под трейзером есть три полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 225 л |
| Вес | 50 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 15 330 ₴




