Сейф огне-взломостойкий "ГЕФЕСТ"
- В наличии
31 750 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф "ГЕФЕСТ" предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа "ГЕФЕСТ" усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Сейф оснащен механическим замком с ригельной системой запирания на 4 нержавеющих вращающихся ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Для блокировки ригельной системы на двери дополнительно установлен механический кодовый замок SARGENT&GREENLEAF 6651 (США). Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой.
Наружные размеры см. Вис 100,0х Шир. 50,0х Гл. 45,0
В огне-взломостойком сейфе "ГЕФЕСТ" при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 30 мм. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал.
Толщина двери 55,0 мм.
Интерьер сейфа: сейф оснащен тремя съемными полками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 30 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 920 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 200 л |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 2 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 31 750 ₴



