Сейф огневзломостойкий "KV-40 B2"
- В наличии
16 740 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф "KV-40 B2" предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа "KV-40 B2" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, петли внутренние, что также повышает взломостойкость. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита).
Дверь сейфа состоит из 3 листов металла с наполнением между стенок для повышения огнестойкости . Первый слой огнестойкий бетон, второй с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологичен.
Толщина двери 75мм.
Замок электронный кодовый с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый которые запираються поворотной металлической ручкой серьга, выход ригелей в горизонтальной плоскости . Это очень надежный замок,что говорит о том, что он точно защитит ваше имущество от посторонних.
В огневзломостойком сейфе "KV-40 B2" при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 25 мм.
Сейф огневзломостойкий "KV-40 B2" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: графитовый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 330 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 280 мм |
| Внутренняя ширина | 370 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 60 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 25 мм |
- Цена: 16 740 ₴



