Сейф оружейный ХЕОПС-УЮТ Орест СО-1600 Т
- В наличии
16 520 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа "Орест СО-1600 Т" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 55 мм.
Замок механический ригельныйна 4 нержавеющих вращающихся ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальную плоскость. Также дверь закрывается на два вертикальных вращающихся нержавеющих ригеля диаметром по 22 мм. Это надежный ключевой сейфовый замок Mauer 74046
сувальдного типа, защитит ваше оружие от посторонних, закрывает дверь в трех направлениях.
Оружейный сейф "Орест СО-1600 Т" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия Орест СО-1600 Т представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 250 мм, ширина 200 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1550 мм высотой. Также имеются две дополнительных полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 180 л |
| Вес | 60 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 16 520 ₴


