Сейф огневзломостойкий Хеопс-уют Пилат-400 RP
- В наличии
26 020 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «Пилат-400 RP» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «Пилат-400 RP» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности.
Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла, наружный лист металла 10мм, огнестойкого бетона 15 мм, и дополнительный слой огнестойкая плита. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. А дверь открывается почти на 200 градусов, что увеличивает полезную ширину сейфа. Толщина двери 70 мм. По периметру проклеена термолента.
Замок механический ключевой Mauer 7111 (Германия) 90 мм ключь с ригельной системой запирания на 3 вращающихся ригеля из нержавейки по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Дополнительно сейф оснащен электронным кодовым замком запирания двери .
В огневзломостойком сейфе «Пилат-400 RP» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина защитного слоя стенки 40 мм.
Огневзломостойкий сейф «Пилат-400 RP» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 100 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 26 020 ₴




