Сейф оружейный Хеопс-уют "СО – 1500" на 5 ружей
- В наличии
16 210 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа "СО – 1500" на 5 ружей усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена состоит из 2 листов металла по 2 мм каждый, петли внутренние, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0+2.0 мм (дверная плита).
Замок сейфовый механический ключевой на 2 ригеля по 18 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф "СО – 1500" на 5 ружей окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер оружейного сейфа "СО – 1500" на 5 ружей: имееться трейзер (в-400 и ш-150 мм) со сьемной полкой и три дополнительных отделения (в-350 и ш-150 мм) для хранения патронов или других принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 60 л |
| Вес | 70 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 16 210 ₴



