Сейф оружейный ХЕОПС-УЮТ Аякс
- В наличии
11 000 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус вооруженного сейфа «АЯКС» усилен профильно. трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень стойкости к взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 55 мм.
Замок механический на 3 ригеля по 14 мм диаметром, выход в горизонтальнуюплоскость. Также дверь закрывается на два вертикальных вращающихся нержавеющих ригеля диаметром по 22 мм. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше оружие от посторонних, закрывает дверь в трех направлениях.
Вооруженный сейф «АЯКС» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии.
Стандартный цвет: коричневый.
Интерьер сейфа для оружия «АЯКС» представлен отделением для хранения патронов – закрывающимся на ключ трейзером. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 250 мм, ширина 180 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения до 1300 мм высотой. Также есть две дополнительные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 180 л |
| Вес | 45 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 11 000 ₴



