Шлагбаум Steelon 180 DC LED
- В наличии
29 720 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Шлагбаум Steelon 306
Шлагбаум Steelon 180 DC
Длина стрелы 5м
LED Подсветка стрелы
Интенсивность использования 100% Двигатель 24 В.
Скоростной. Время открывания 4 сек
Вес 70 кг
Класс защиты IP55
Шлагбаум Steelon 180 DC
В комплект входит:
Стойка с редуктором и контроллером
Стрела алюминиевая со светоотражающими наклейками и LED подсветкой 5 м
Встроенный блок управления с приемником
Пульт дистанционного управления 4-х канальный –2 шт.
Комплект анкеров для крепления
Прижимные швеллеры для крепления
Ключ для разблокировки и сервиса
Стационарная опора под стрелу
Автоматический скоростной шлагбаум Steelon 180. Полностью другой редуктор и контроллер. Увеличена скорость открывания, регулируемая контроллером. Расширены настройки и работа со светофорами.
– в комплект входит телескопическая стрела 5 м с LED лентой, опора стрелы, монтажная пластина, 2 пульта Steelon NV4;
Стальной корпус.
Входная мощность: 220 В 50 Гц
Цвет полностью темно-серый с белым логотипом.
Характеристики:
• Возможность подключения дополнительных аксессуаров: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа.
• Автоматическое закрытие.
• Плавный запуск и замедление в конечном положении.
• Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума.
• Ручная механическая разблокировка (специальный механизм расцепления, позволяющий поднимать и опускать стрелу вручную при отсутствии электроэнергии).
• Защита электродвигателя от перегрева.
• Шлагбаум оснащен алюминиевой со светодиодной подсвидетельницей.
• Корпус шлагбаума защищен специальным оцинкованным антивандальным покрытием.
• Встроенный блок управления находится в отдельном корпусе и оснащен тремя удобными кнопками для программирования.
Купить шлагбаум 180 DС
Чтобы правильно подобрать автоматический ограничитель, лучше всего вызвать нашего специалиста для замеров и подбора соответствующего оборудования. Если вы находитесь на территории Ровно, это не составит никакого труда, поскольку по городу наш специалист выезжает на замер бесплатно. Мастер проконсультирует вас, подберет самую оптимальную комбинацию оборудования, расскажет как подготовиться к устройству шлагбаума и покажет какую и где заложить проводку. Если это невозможно, вы можете подобрать необходимое оборудование дистанционно ответив на несколько вопросов и подобрать оборудование самостоятельно. Имея значительный опыт в монтаже и обслуживании ограничителей проезда, компания Ворота подберет и закомплектует именно то, что вам нужно.
Технические характеристики
Питание 230В (50Гц)
Напряжение питания мотора 24 В
Мощность 90Вт
Скорость открывания 4 с
Вес 70 кг
Интенсивность 100%
Класс защиты IP55
Рабочая температура -20..+50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Парковочный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 5 м |
| Время открывания | 4 сек |
| Мoщнocть | 90 Вт |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Пульт управления |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Да |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 29 720 ₴








