Шлагбаум Steelon BLDC
- В наличии
29 300 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Технические характеристикиРабочая температура
от -20 до +50ºС
Мощность
140 Вт
Скорость открытия
6 сек
Класс защиты оболочки
ІР 54
Питающее напряжение
24 В
Питание устройства
AC 110 — 240 V
Длина стрелы
3,5-6 м
Автоматический шлагбаум Steelon BLDC рассчитан на использование в пропускных пунктах со средней и высокой интенсивностью трафика. Это скоростной, оборудованный мощным бесщёточным двигателем шлагбаум высокой производительности с отличным эксплуатационным потенциалом. Особенностью модели является оснащение точным редукторным приводом с механическими и электрическими концевиками для более гибкой и удобной работы. Телескопическая стрела длиной до 6 метров оборудована резиновым бампером, а также механизмом аварийного отбрасывания при ударе. Steelon BLDC прост в установке, надёжен в применении, не требует специального обслуживания в продолжение своего срока службы.
Шлагбаум Steelon BLDC поставляется в следующей комплектации:
- стойка шлагбаума со встроенным блоком управления – 1 шт;
- алюминиевая стрела телескопическая – 6 м;
- пульт дистанционного управления Steelon NV-4 – 2 шт;
- монтажная пластина – 1 шт.
Если вы примете решение купить шлагбаум Steelon BLDC, то сможете обеспечить безопасность его применения на объекте благодаря наличию высокочувствительной функции автоматического реверса, которая предотвращает неправильную работу, сбои, аварии. Также в наличии интеллектуальная регулировка скорости, эффективно уменьшающая дрожь заградительной стрелы. Тем не менее, помните, что автоматический шлагбаум предназначен для регулирования потока автотранспорта, а не пешеходов, поэтому во избежание травматизма организуйте отдельный проход для пешеходного трафика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Парковочный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Время открывания | 3 сек |
| Мoщнocть | 90 Вт |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Пульт управления |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Да |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 29 300 ₴









