Комплект автоматики для распашных ворот STEELON SWA mini
- В наличии
26 790 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Наши распашные ворота удобны и безопасны? Их автоматизация повысит надежность и эргономичность в несколько раз!
Вашему вниманию представлен комплект автоматики для распашных ворот STEELON SWA mini ), в который входят все базовые элементы для установки без дополнительных трат:
- STEELON SWA mini привод для распашных ворот - 2шт.
- плата управления приводами распашных ворот 24 В со встроенным приемником в корпусе - 1шт.
- Пульт д/у STEELON 4-канальный 2шт;
Дополнительно рекомендуются к автоматике для ворот SWA mini :
- Лампа сигнальная с антенной 24В;
- Фотоэлементы .
- Пульт д/у STEELON 4-канальный;
Электромеханический привод STEELON SWA mini предназначен для автоматизации распашных ворот и калиток, установленных на узкие столбы (минимальная ширина столба — 180 мм). Преимуществом рычажного привода является универсальность конструкции, которая предусматривает его установку как на левую, так и на правую сторону ворот для открывания наружу или внутрь огороженной территории.
1. Мотор-редуктор
2. Трaнсформатор
3. Блок управления
4. Расцепитель
5. Механический ограничитель
6. Рычаг привода
7. Крышка корпуса
8. Задний кронштейн
9. Нижний кожух
Обеспечивает бесперебойную работу вне зависимости от погоды. Это значит, что система будет исправно работать более 15 лет, если не превышать указанный рабочий ресурс. Гарантия - 36 месяцев.
Установка комплекта позволит управлять створкой распашных ворот в автоматическом режиме при помощи пульта ДУ. Многоканальный пульт может взаимодействовать с несколькими автоматическими системами одновременно. Например, вашими распашными воротами, гаражными секционными воротами и оконными роллетами.
Использование автоматизированных распашных ворот полностью безопасно. Сигнальные лампы дают возможность контролировать движение створки даже в условиях плохой видимости. А фотодатчики, которые входят в комплект, остановят створку, если на пути движения появится препятствие.
Перед покупкой комплекта автоматики, оцените габариты и интенсивность использования ворот, а также внимательно ознакомьтесь с характеристиками представленной модели. Если вам сложно подобрать подходящий комплект - обратитесь за помощью к нашим менеджерам - они помогут.
Совершенствуйте свои системы контроля доступа брендовой автоматикой STEELON! Мы доставляем комплекты по всей Украине, а также предлагаем услугу адресной доставки и установки автоматики. Кроме того, наш мастер поможет с самостоятельной настройкой в телефонном режиме - бесплатно! И наше главное преимущество - цены, одни из самых низких на рынке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 26 790 ₴










