Автоматика для распашных ворот Steelon ANT SW 150DC Чорная
- В наличии
12 300 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Автоматика для распашных ворот Steelon ANT SW 150DC – ультрабюджетное предложение для лёгких домашних ворот со створками весом до 150 кг и длиной до 1,5 м. Недорогая, но качественная и надёжная автоматика для ворот – это не миф, и именно такую модель мы вам предлагаем! Её преимущества:
- простая конструкция с двигателями на 24В постоянного тока, благодаря чему приводы работают стабильно и безопасно;
- металлическая ведущая шестерня планетарного редуктора, обеспечивающая низкий уровень шума;
- лёгкая установка и подключение;
- блок управления в отдельном боксе со встроенным приёмником 433,92 МГц;
- мягкий старт и плавная остановка без перегрузок двигателя;
- низкие эксплуатационные затраты;
- компактные размеры;
- стильный дизайн (корпус чёрного матового цвета);
- предельно простая разблокировка;
- возможность подключения резервных батарей питания.
Гарантия на модель составляет 2 года, поэтому мы предлагаем купить автоматику для распашных ворот Steelon ANT SW 150DC и обеспечить себя надёжным средством автоматизации на продолжительный срок. Также в нашем интернет-магазине вы можете приобрести необходимые аксессуары управления и безопасности для данного устройства: сигнальную лампу, фотоэлементы для обнаружения препятствий во время движения ворот, пульты дистанционного управления, антенну усиления сигнала, дополнительные источники питания и т.д.
Модель ANT SW 150DC
Питание 220VAC +-10%
Напряжение двигателя 24В
Мощность двигателя 40 Вт.
Скорость вращения 250 об/мин
Скорость 1,6 см/с
Максимальный ход штока 300 мм.
Максимальная длина одной створки 2,0 метра.
Максимальный вес одной створки 200 кг
Запись удаленных пультов 150
Частота 433.92MHz
Время работы S2 30 мин
Шум 60dB
Класс защиты от поражения электрическим током IP55
Максимальный угол открывания ворот 110 градусов
Рабочая температура -20°C~+50°C
Вес брутто 13.00 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 200 кг |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 12 300 ₴




