NAVI SL800DC автоматика со встроенной аккумуляторной батареей
- В наличии
13 300 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Двигатель Steelon NAVI SL800DC – это новый – скоростной двигатель (скорость открывания 18 м/мин)– со встроенной аккумуляторной батареей аварийного питания для откатных ворот.
Мы представляем брендовый комплект автоматики STEELON NAVI SL800DC, в который входят:
-
Привод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Пульт дистанционного управления – 2 шт.;
-
Встроенная аккумуляторная батарея аварийного питания
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
- Монтажный набор.
Функциональность
- Простой монтаж и программирование.
- Функция торможения после достижения конечного положения ворот;
- Функция максимального усилия в начале движения;
- Настройка частичного открытия (режим калитки);
- Функция автоматического закрытия.
- Настройка усилия двигателя;
- Редуктор с функцией самоблокировки;
- Возможность подключения устройств управления и безопасности.
- Механические части привода изготовлены из металла;
Дополнительно рекомендуются к автоматики для откатных ворот NAVI SL800DC:
- Пульт Doorhan Transmitter;
- Пульт AN-Motors AT-4
- Cигнальная лампа LED
- Фотоэлементы
- Полимерная зубчатая рейка.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт бренда STEELON , сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 36 месяцев. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 13 300 ₴





