Привод STEELON NAVI 600 для откатных ворот 600 кг
- В наличии
10 370 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Откатные ворота удобны и практичны. Они экономят место на участке, относительно легко монтируются и долго служат. И конечно, выгодно дополняют архитектурный ансамбль любого интерьера. Даже бюджетные модели - это почти идеальная система контроля доступа. Завершающий штрих - установка комплекта автоматики. Автоматизация кратно усиливает все плюсы современных сдвижных ворот.
Мы представляем брендовый комплект автоматики STEELON NAVI 600, в который входят:
-
Привод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
-
Пульт дистанционного управления – 2 шт.;
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
- Монтажный набор.
Функциональность
- Простой монтаж и программирование.
- Функция торможения после достижения конечного положения ворот;
- Функция максимального усилия в начале движения;
- Настройка частичного открытия (режим калитки);
- Функция автоматического закрытия.
- Настройка усилия двигателя;
- Редуктор с функцией самоблокировки;
- Возможность подключения устройств управления и безопасности.
- Механические части привода изготовлены из металла;
Дополнительно рекомендуются к автоматики для откатных ворот STEELON NAVI 600:
- Пульт Doorhan Transmitter;
- Пульт AN-Motors AT-4
- LAMP Лампа сигнальная с антенной 220В
- фотоэлементы
- Металлическая зубчатая рейка.
Откатные ворота удобны и практичны. Они экономят место на участке, относительно легко монтируются и долго служат. И конечно, выгодно дополняют архитектурный ансамбль любого интерьера. Даже бюджетные модели - это почти идеальная система контроля доступа. Завершающий штрих - установка комплекта автоматики. Автоматизация кратно усиливает все плюсы современных сдвижных ворот.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт бренда STEELON , сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 36 месяцев. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Скорость движения створки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 10 370 ₴







