STEELON АNT 500 Привод для откатных ворот 500 кг
- В наличии
8 770 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мы представляем брендовый комплект автоматики STEELON АNT 500 , в который входят:
- Привод STEELON АNT 500 со встроенным блоком управления и со встроенным приемником - 1шт;
- Пульт дистанционного управления - 2 шт .;
- Монтажный набор - 1шт.
- Комплект магнитных концевиков.
Преимущества ANT500:
- Низкий уровень шума
- Маленький вес
- Высокий пусковой момент
- Стабильность, надежность
- Компактность, стильность.
- Двигатель некоторое время может работать на низком напряжении.
- Все шестерни в двигателе металлические
- Режим «калитка»
- Плата управления имеет защиту от перегрузки.
- Когда происходит сбой питания, привод может быть разблокирован с помощью ручной разблокировки.
- Используя дополнительные инфракрасные фотоэлементы, ворота автоматически остановятся и снова откроются, если обнаружено препятствие
- Чувствительность к сопротивлению и время задержки автоматического закрытия регулируются
- Остановка / реверс в случае препятствия при открывании и закрывании ворот.
Дополнительно рекомендуются к автоматики для откатных ворот STEELON 500:
- Пульт д/у
- LAMP Лампа сигнальная с антенной 220В
- фотоэлементы
- Металлическая зубчатая рейка.
Тратить больше денег и времени на покупку отдельных деталей нет нужды: в нашем магазине вы можете приобрести все необходимые для установки элементы. С помощью кабелей производится разводка электросети, устанавливается привод с блоком управления, подгоняется и закрепляется рейка, после чего устанавливается лампа и фотоэлементы.
Управление воротами осуществляется с ДУ пульта прямо из машины. Движение створки полностью подконтрольно. Так, лампа поможет отслеживать открывание и закрывание даже в условиях плохой видимости, а также следить за исправностью системы.
Фотоэлементы защитят автомобиль или человека от случайного удара створки: датчики обнаружат препятствие на пути и остановят ее движение.
Автоматика для откатных ворот отпускается с нашего склада в Харькове, или же отправляется почтой в регионы. Кроме того, нашим клиентам доступна услуга установки “под ключ”: мы сами доставим автоматику по вашему адресу и проведем монтаж с гарантией на работу.
К слову о гарантии. Представленная модель - это официальный продукт бренда STEELON , сертифицированный и защищенный гарантийными обязательствами производителя сроком на 36 месяцев. Мы, как официальный представитель, быстро доставляем автоматику и предлагаем ее по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 260 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 770 ₴








