Сейф огневзломостойкий Хеопс-уют "CС-350 Sargent"
- В наличии
15 170 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС-350 Sargent» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огневзломостойкого сейфа «СС-350 Sargent» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита).
Замок механический кодовый замок La Gard 3330 или Sargent & Greenleaf 6651 (США). С ригельной системой запирания на 2 нержавеющих вращающихся ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный кодовый замок , защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф имеет по одному отверстию под крепление сзади и снизу. Если не предполагается крепить сейф в комплекте есть 2 металлические заглушки для гермитизации отверстий.
В огневзломостойком сейфе «СС-350 Sargent» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 30 мм. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 60 мм. По периметру проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 30 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 290 мм |
| Внутренняя глубина | 260 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Вес | 55 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
- Цена: 15 170 ₴



