Сейф мебельный Хеопс-уют Мк-4
- В наличии
3 690 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «Мк-4» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Корпус мебельного сейфа «Мк-4» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, из двух листов металла что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). комплектуеться съемной полкой
Размер сейфа
висота 250 мм
ширина 350 мм
глубина 270 мм
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок закрытого типа, толщина двери 30 мм.
Сейф мебельный «Мк-4» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 5 л |
| Вес | 7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мебельный |
| Тип покраски | молотковая |
| Толщина металла стенки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла двери | 2 мм |
| Количество пистолетных стволов | 2 шт |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
- Цена: 3 690 ₴



