Сейф огне-взломостойкий Хеопс-уют "F.P. - 480"
- В наличии
35 660 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «"F.P. - 480"» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «"F.P. - 480"» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности и защите от взломов. Сейф изготавливаеться из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. А дверь открывается почти на 180 градусов, что увеличивает полезную ширину сейфа.
Сейф оснащен электронным кодовым замком с отпечатком пальца, цифровым набором и ключом открытия. Все эти три варианта можно использовать для открытия. Сейф дополнительно оснащен ригельной системой запирания на 5 нержавеющих, вращающихся ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной и вертикальной плоскости, - в трех направлениях. За четвертую сторону отвечает конструкция двери которая входит в корпус сейфа таким образом дверь запираеться во все стороны.
Электронный кодовый замок с отпечатком пальца применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы. Это надежный кодовый замок, защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен удобной ручкой "серьга".
В огне-взломостойком сейфе «"F.P. - 480"» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 40 мм. Трехслойная система двери состоит из 3 листов металла 20 мм огнестойкого бетона и огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 80 мм. По периметру двери проклеена термолента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | 90Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 91 л |
| Вес | 120 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 14 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Крепежный комплект | Нет |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 35 660 ₴




