Сейф взломостойкий ХЕОПС-УЮТ "ГЕКОН"
- В наличии
8 840 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Взломостойкий сейф «ГЕКОН» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах или дома. Корпус сейфа «ГЕКОН» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа утопленного типа. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Толщина двери 50 мм.
Замок механический ключевой усиленный, дверь закрывается на 2 ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Взломостойкий сейф «ГЕКОН» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый.
Сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 344 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 39 л |
| Вес | 26 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 8 840 ₴


