АВТОМАТИКА ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ ROTELLI SL800
- В наличии
12 170 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Вашему вниманию новинка - автоматика для откатных ворот Rotelli SL800. Данная модель предназначена для использования на откатных воротах та исполняет функции их открытия и закрытия. Ее «сестры» - автоматика Rotelli SL1100 и Rotelli SL1300. Отличие - подходит для створки весом до 800 кг, а мощность двигателя - 400 Вт. Питается от сети 220 В. Имеет металлический редуктор и двигает створку благодаря червячной передаче. При отключении двигателя блокируются ворота так что замок не нужен. Привод имеет класс защиты IP45. Как и все модели автоматики, представленные на нашем сайте, обладает магнитными концевыми выключателями.
ПЛАТА УПРАВЛЕНИЯ

Давайте немного детальнее познакомимся с платой управления данной модели. Компания Rotelli оснастила этот привод новой платой с экраном, на котором отображаются все настройки. Выбрать тот или иной параметр можно при помощи энкодера, который крутим до нужной позиции, а затем нажимаем на ней. Сама плата размещена вертикально, что гарантирует защиту от скопления на ней пыли и влаги, которые могут привести к короткому замыканию.
ФУНКЦИИ ПЛАТЫ УПРАВЛЕНИЯ
Разберем, какие же параметры можно задавать.
· «ДИАГНОСТИКА»
Данный пункт меню позволяет проверить работу геркона и правильность установки магнитов на рейке.
· «СИЛА»
При помощи этого параметра можно задавать мощность двигателя от 0 до 100%.
· «АВТОЗАКРЫТИЕ»
При помощи этой функции можно задать значение времени, после которого ворота начнут закрываться (задается в секундах).
· «ПЛАВНЫЙ СТАРТ»
Позволяет задать замедление в начале движения.
· «ПЛАВНЫЙ СТОП»
Во время остановки работы замедляется движение, если этот параметр активирован.
· «ЛАМПА»
Активирует или отключает сигнальную лампу
· «ТОРМОЗ ОТКР»
Активация электротормоза в конце движения ворот при открытии.
· «ТОРМОЗ ЗАКР»
Подобно предыдущему, только на закрывание
· «ФОТО ДАТЧИК»
Задействует или отключает фотоэлементы, которые подсоединены к клемам «Photo-GND».
· «СТОП ДАТЧИК»
Задействует или отключает датчики фотоэлементов, которые подсоединены к клемам «Stop-GND».
· «МОТОР»
Можно менять направление движения мотора (делает его левосторонним или правосторонним)
· «ТЕСТ»
Для обучения системы под Ваш проем задействуете данный параметр
· «СПИСОК ПУЛЬТОВ»
Когда выбираете этот пункт, то можете увидеть все пульты, которые были записаны в память приемника Вашей автоматики
· «ДАТА/ВРЕМЯ»
Задаете дату и время
· «ЯЗЫК»
Можно задавать язык, на котором будут отображаться пункты меню платы управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotelli |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 12 170 ₴





