Антивандальный Короб, Бокс, защита для генератора Хеопс-Уют № 10 MAX
- Под заказ
Отправка с 04 мая 202674 340 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Перебои с электроэнергией заставляют бизнес и частные домохозяйства запасаться бензиновыми и дизельными генераторами.
Генераторы обычно размещают на улице, чтобы избежать лишнего шума.
Для защиты генераторов от осадков, погодных явлений и вандалов, мы предлагаем защитные боксы для генераторов.
Антивандальный каркас короба выполнен из профильной трубы 20х20х2. С дополнительными ребрами жесткости.
Обшит МЕТАЛЛОМ 2 мм. С отверстиями для отвода выхлопных газов, снизу.
Конструкция обеспечивает удобную эксплуатацию генератора. Три двери и верхняя подъемная панель позволяют удобно производить техническое обслуживание генератора.
Размер В-1800 Ш-2000 Гл-1000.
У нас собственное производство, поэтому мы можем изменять габаритные размеры и конструктивные элементы.
При необходимости мы можем помочь с установкой защитного бокса под генератор. Монтаж, доставка оплачивается отдельно.
Для заказа товара необходимо:
Определить размеры и характеристики кожуха под генератор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 270 кг |
| Длина | 1000 |
| Материал | Металл |
- Цена: 74 340 ₴



