Ложемент, крепеж, держатель для оружия серый
- В наличии
220 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый ложемент используется как основной ложемент и для дополнительной боковой фиксации оружия с оптикой и без. Имеет два мягких полимерных ролика и полимерный упор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 50 мм |
| Внешняя ширина | 50 мм |
| Внешняя глубина | 50 мм |
| Общие | |
| Количество отверстий для крепления | 2 шт |
| Комплектация | |
| Ложементы | 1 |
- Цена: 220 ₴




