Короб для генератора. Кожух для генератора. Бокс для генератора Хеопс-уют №2\0
- В наличии
14 450 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Перебои с электроэнергией заставляют бизнес и частные домохозяйства запасаться бензиновыми и дизельными генераторами. Генераторы обычно размещают на улице, чтобы избежать лишнего шума. Для защиты генераторов от осадков, погодных явлений и вандалов, мы предлагаем защитные боксы для генераторов.
Каркас короба выполнен из профильной трубы 20х20х2. С дополнительными ребрами жесткости. Обшит профнастилом. С отверстиями для отвода выхлопных газов. Есть дверца для запуска генератора. Подъемная крышка для заливки топлива. Размер В-900 Ш-1200 Гл-900.
У нас собственное производство, поэтому мы можем изменять габаритные размеры и конструктивные элементы.
Используется молотковая краска для покрытия конструкции. При необходимости мы можем помочь с установкой защитного бокса под генератор. Монтаж, доставка оплачивается отдельно. Для заказа товара необходимо: Определить размеры и характеристики кожуха под генератор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Наличие замка | True |
| Цвет | Серый |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 900 |
| Материал | Металл |
- Цена: 14 450 ₴



