Защита для генератора. Короб, Бокс для генератора Хеопс-Уют № 4/0
- В наличии
12 180 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Перебои с электроэнергией заставляют бизнес и частные домохозяйства запасаться бензиновыми и дизельными генераторами.
Генераторы обычно размещают на улице, чтобы избежать лишнего шума.
Для защиты генераторов от осадков, погодных явлений и вандалов, мы предлагаем защитные боксы для генераторов.
Каркас короба выполнен из профильной трубы 20х20х2. С дополнительными ребрами жесткости.
Обшит профнастилом. С отверстиями для отвода выхлопных газов.
Есть дверца для запуска генератора. Подъемная крышка для заливки топлива.
Размер В-800 Ш-900 Гл-800.
У нас собственное производство, поэтому мы можем изменять габаритные размеры и конструктивные элементы.
Используется молотковая краска для покрытия конструкции.
При необходимости мы можем помочь с установкой защитного бокса под генератор. Монтаж, доставка оплачивается отдельно.
Для заказа товара необходимо:
Определить размеры и характеристики кожуха под генератор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 900 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 12 180 ₴



