Сейф оружейный ДВОЙКА
- В наличии
26 420 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф оружейный «ДВОЙКА» предназначен для хранения оружия и патронов.
Корпус оружейного сейфа «ДВОЙКА» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 45 мм.
Оружейный сейф "ДВОЙКА" имеет два вертикальных отделения. Нижнее отделение высотой 1300 мм для хранения оружия, верхнее отделение высотой 350 мм для хранения патронов или ценностей. Двери сейфа в верхнем отделении закрываются на сейфовый замок MAUER 74046 (Германия), в нижнем отделении на сейфовый замок MAUER 71111 (Германия). Замки механические ключевые в верхнем отделении на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях, в нижнем отделении на 4 ригеля по 22 мм каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях, дополнительно для открытия ригельной системы на двери в нижней части сейфа установлена поворотная ручка (клипса). Это надежные ключевые замки сувальдного типа, они защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «ДВОЙКА» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «Двойка» : в верхнем отделении сейфа имеется трейзер на всю ширину 350 мм и высотой 100 мм, закрывается трейзер ключевым замком MAUER 71111 (Германия) на один ригель диаметром 22 мм. В нижнем отделении сейфа имеется два трейзера размером 250 мм на 200 мм каждый, трейзеры закрываются на два ригеля по 22 мм каждый, на трейзерах установлены замки MAUER 71111 (Германия). Также под трейзерами имеются три полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 170 л |
| Вес | 110 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 26 420 ₴


