Сейф оружейный ПРЕСТИЖ
- В наличии
64 970 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф оружейный ПРЕСТИЖ предназначен для хранения оружия и патронов.
Корпус оружейного сейфа «ПРЕСТИЖ» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, вместе с накладкой толщина 60 мм.
Дверь сейфа "ПРЕСТИЖ" двойная выполнена из листовой стали 5 мм и закрывается на электронный кодовый замок NL Lock EM 2020, дополнительно на двери установлена поворотная ручка которая закрывает ригельную систему двери. На двери установлены пять ригелей диаметром по 22 мм каждый выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях.
Оружейный сейф "ПРЕСТИЖ" имеет встроенный секретер, который закрывается на 2 ригеля толщиной по 22 мм каждый. На секретере установлен замок MAUER 71111 (Германия). Дверь секретера двойная. Дополнительно в сейфе установлены две полки.
Оружейный сейф «ПРЕСТИЖ» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Сейф "ПРЕСТИЖ" внутри для шумоизоляции оклеен тканью. Снаружи на сейфе установлены декоративные накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 350 л |
| Вес | 145 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 64 970 ₴




