Огне-взломостойкий сейф «СС-580 RR»
- В наличии
18 700 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огне-взломостойкий сейф «СС-580 RR» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре. Корпус огне-взломостойкого сейфа «СС-580 RR» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой ГАРДИАН ( 50.01 с бронепластиной) с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый. Выход ригелей в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних проникновений. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель.
В огне-взломостойком сейфе «СС-580 RR» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенок 30 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина двери 70 мм. Заполнение бетоном 20 мм. По периметру проклеена термолена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 35 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 580 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 80 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
- Цена: 18 700 ₴


