Сейф встраиваемый усиленный АН-1
- В наличии
3 710 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Встроенный сейф «АН-1» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Данная модель предназначена для установки в стены. Корпус сейф АН-1 усилен квадратом 8 мм со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости к взлому. Двери выполнены вровень. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2.0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита). Товщина дверей 35 мм.
Замок механический ключевой, закрывающийся на 3-х ригеля диаметром по 10 мм каждый в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Двери двойные, толщина двери 35 мм.
Встроенный сейф «АН-1» окрашен краской. Покрытие устойчиво к износу, удобно в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможна покраска в другие цвета с разрешением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 8 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Внутренний объем | 7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 186 мм |
| Внутренняя глубина | 186 мм |
| Внутренняя ширина | 210 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 190 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 3 710 ₴



