Сейф оружейный "Охотник"
- В наличии
10 040 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа "Охотник" усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому, еще дверь усилена со стороны петель..
Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает устойчивости против взлома. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 2 нержавеющих ригеля по 22 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф "Охотник" окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия "Охотник" укомплектован крепежами для оружия ( 4 ложемента ) на высоте 950 мм. Этот сейф предназначен для хранения 4 стволов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Внутренний объем | 100 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1296 мм |
| Внутренняя глубина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 396 мм |
- Цена: 10 040 ₴



