ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОР RATO R8000IE
- В наличии
42 240 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Инверторный генератор RATO R8000iE с номинальной мощностью 6,8 кВт, идеально подходит для генерации высококачественной чистой синусоидальной электроэнергии. От такого генератора может живится такие бытовые приборы, как ноутбук и прочие небольшие устройства. Пиковая нагрузка в 7,3 кВт позволяет запустить даже холодильник, морозильную камеру или же насос для воды или отопления (устройства, которые потребляют не много, но для запуска требуют много мощности).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель
|
R8000iE |
|
Номинальная мощность |
6,8 кВт |
|
Пиковая мощность |
7,5 кВт |
|
Тип топлива |
Неэтилованный бензин |
|
Объем бака для топлива |
24 л |
|
Время работы (при 50 % нагрузки) |
До 9 часов |
|
Система запуска |
Электрический стартер |
|
Уровень шума |
76 дБ |
|
Размеры |
695*641*643 мм |
|
Вес (без топлива) |
76 кг |
Для легкого передвижения агрегат оснащен колесиками и складной ручкой.
Генератор имеет розетки для питания 230 В, выход для питания 12 В, а также USB-порт, при помощи которого легко можно зарядить мелкую электронику (смартфон, планшет, часы и прочие).
Двигатель RATO R8000iE – одноцилиндровый 4-тактный бензиновый объемом 420 см3. Запускается посредством электростартера.

Если нагрузить систему на 50%, то генератор будет потреблять 2,25 л/ч. При таком расходе топлива он сможет проработать до 9 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 643 мм |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 641 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 42 240 ₴

