ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ KM5000IO (НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ – 3,5 КВТ)
- Нет в наличии
10 560 ₴
- +380 (97) 676-89-89

ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ KM5000IO (НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ – 3,5 КВТ)
Инверторный бензиновый генератор KM5000io (BS5000io) с номинальной мощностью 3,5 кВт и ручной системой запуска. Это надежный и удобный дополнительный источник питания для ваших электроприборов в случае отсутствия электричества в электросети.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Модель |
KM5000io |
|
Номинальная мощность |
3,5 кВт |
|
Максимальная мощность |
3,8 кВт |
|
Номинальное напряжение |
230 В |
|
Частота |
50 Гц |
|
Тип запуска |
Ручной |
|
Фаза |
Одна |
|
Емкость топливного бака |
7 л |
|
Тип топлива |
Бензин |
|
Габариты |
445*370*470 мм |
|
Вес |
27 кг |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Индикатор объема топлива
- Кнопка сброса
- Вольтметр
- Кнопка включения\отключения
- Розетка
- Защита от короткого замыкания
- Экономная работа
- Беспрерывная работа до 10 часов
- Медная обмотка
Этот генератор очень прост в управлении, поскольку не перегружена не нужными опциями. Мощности в 3,5 кВт хватит для работы мелкой бытовой техники и электролампочек. Очень низкий уровень шума, так что он не будет создавать большого дискомфорта при работе.
Данную модель можно использовать как дополнительный источник энергии, а также и как основной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 230 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 10 560 ₴

