Сейф оружейный Леопард
- В наличии
14 950 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «Леопард» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности от проникновения. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита). Дверь двойная толщиной 55 мм.
Замок трехсторонний ключевой (Mauer Германия), закрывает дверь на 4 нержавеющих вращающихся ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной и вертикальной плоскости в трех направлениях. Это надежный сувальдний замок, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «Леопард» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: Серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа «Леопард» представлен отделением для хранения например патронов и других надобностей. Одна полка расположена в верхней части сейфа (высота 150 мм, ширина 350 мм, глубина 230 мм), Вторая справа и газмером (В- 120 Ш-150 Гл 230). Такое расположение полок позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1350 мм высотой. В нижней части сейфа есть трейзер-тайник (90х350х290) запирающийся на механический замок сувальдного типа. Дверь трейзера -тайника одинарная толщиной 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 345 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 50 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 14 950 ₴





