Сейф офисный Гера 1100
- В наличии
13 900 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «Гера 1100» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Корпус сейфа «ГЕРА 1100» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа выполнены заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа двойная толщиной 35,0 мм. Наружные петли дают возможность открывать дверь на 160 градусов для максимальной ширины проема. Антисрез петель присутствует.
В офисном сейфе «ГЕРА 1100» имеется две съемные полки делящие сейф на три отделения. Данный сейф установлен на ножках высотой 20 мм.
Замок механический на 3 ригеля по 16 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
Офисный сейф «ГЕРА 1100» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 3 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 55 кг |
| Внутренний объем | 240 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1096 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 496 мм |
- Цена: 13 900 ₴



