Сейф огевзломостойкий "ОГР"
- В наличии
44 420 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «ОГР» предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре.
Корпус огневзломостойкого сейфа «ОГР» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. Сейф изготавливается из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Толщина двери 90 мм.
Сейф оснащен двумя замками (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004) и дополнительно электронным кодовым замоком NL Lock EM 2025 (Голландия) применяется в качестве основного замка или как блокиратор ригельной системы.с ригельной системой запирания на 7 ригелей по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это очень надежные замки они защитят ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой (серьга).
В огневзломостойком сейфе «ОГР» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 40мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 90 мм. Заполнение бетоном 20 мм. С наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолента.
Огневзломостойкий сейф «ОРГ» внутри оснащен съемной полкой. Также внутри сейфа, в верхней части расположен трейзер (200х400х300), который закрывается на два ригеля диаметром по 22 мм каждый, дверь двойная. На двери установлен замок (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004).
Огневзломостойкий сейф «ОГР» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 780 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 75 л |
| Вес | 150 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 12 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Крепежный комплект | Нет |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 44 420 ₴



