Сейф мебельный МК-6 СП
- В наличии
4 320 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф «МК-6» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в офисах, квартирах, домах и.т.д. Корпус сейфа «МК-6» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Размер сейфа
висота 290 мм
ширина 390 мм
глубина 300 мм
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф «МК-6» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Внутри сейфа имеется полка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 290 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 286 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 320 ₴



