Стол металлический ВЕРСТАК с выдвижными ящиками
- В наличии
21 690 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол металлический предназначен для токарных или механических работ, а также для хранения инструментов. Стол выполнен для установки в гараже или мастерской. Конструкция стола выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3 мм (рабочая поверхность). Рабочая поверхность по периметру усилена стальным уголком, что защищает стол от прогибов.
Стол металлический покрыт грунтовкой и окрашен. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает металл от коррозии. Стандартный цвет: синий. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Дополнительно: в конструкции стола имеются 2 выдвижных ящика и съемный фартук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Чехол столешницы | Сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Толщина материала корпуса | 2 (мм.) |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
- Цена: 21 690 ₴




