Шкаф для одного газового баллона
- В наличии
11 360 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Шкаф для одного газового баллона на 50 литров изготовлен из высококачественного металла толщиной 2,0 мм с покрытием молотковой краской или погрунтован. Используется в частных целях (в домах, котеджных поселках) для вынесения на улицу, за пределы жилого дома и хранения в шкафу газового баллона до 50 литров. Применяется не только в бытовой сфере, но и для строительных площадок, торговых площадках, где возможно использование бытового газа, для закрытия от попадания прямых солнечных лучей.
На боковой стенке шкафа для газового баллона имеется отверстие для шланга под баллон. Так же шкафчик запирается на замок. Данный шкаф предназначен для хранения одного газового баллона и имеет размеры 1100*500*420. Серого цвета. Крепится к стене и имеет и установлен на ножках. Для вентиляции по периметру шкафа имеются отверстия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 420 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Конструкция | Закрытая |
| Материал | Металл |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 11 360 ₴




