Мангал 6 шампуров на ножках 3 мм (М6-3N)
- Под заказ
- Код: М6-3N
Отправка с 13 июня 20262 430 ₴
+380 (66) 460-60-09
- +380 (97) 676-89-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал универсальный на 6 шампуров металл 3 мм со съемными ножками M6-3N может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала рассчитана для легкой сборки и перевозки на машине.
ЖАРЕВНЯЯ мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм.
Конструкция жаровни - сварена, что обеспечивает ей надежность, прочность и длительный срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Общие размеры мангала:
Длина 59 см
Высота 82 см
Ширина 35 см
Мангал размер жаровни:
Длина 42 см
Высота 16 см
Ширина 32 см
Товщина 3 мм
Количество пазов: 6 шт.
Вес: 13 кг
Покрытие: Ножки окрашены краской черного цвета. Жаровня покрыта маслом, не окрашена. Перед первым использованием необходимо прожарить изделие 10-15 минут.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
- Цена: 2 430 ₴




