Сейф мебельный СМВзл. КП
- В наличии
5 040 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «СМВзл.КП» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель. Корпус мебельного сейфа «СМВзл.КП» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также увеличивает его надежность. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита).
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 14 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок закрытого типа, толщина двери 35 мм.
Сейф мебельный «СМВзл.КП» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Этот мебельный сейф оснащен съемной полкой, делящей сейф на два отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 040 ₴



