Сейф мебельный ПМК
- В наличии
4 800 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Мебельный сейф «ПМК» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в мебель дома и в офисе. Корпус мебельного сейфа «ПМК» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленная. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Дверь сейфа двойная, толщина двери 40 мм.
Замок механический ключевой на 3 ригеля по 14 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Сейф мебельный «ПМК» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
В сейфе имеется съемная полка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 18.5 кг |
| Внутренний объем | 21 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 800 ₴



