Сейф оружейный Амон - 1
- В наличии
9 040 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Корпус оружейного сейфа «АМОН - 1» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 35 мм..
Дверь сейфа закрывается на механический ключевой замок, на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше оружие от посторонних.
Оружейный сейф «АМОН - 1» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый или коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа для оружия «АМОН - 1» представлен отделением для хранения патронов - трейзером, запирающимся на ключ. Трейзер расположен по одной стороне сейфа (высота 250 мм, ширина 200 мм). Такое расположение трейзера позволяет использовать всю высоту сейфа для хранения оружия до 1100 мм высотой. Также имеются две дополнительные полки и крючки на внутренней стороне двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 35 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внутренний объем | 100 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1150 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
- Цена: 9 040 ₴


