Сейф офисный взломостойкий MK 300.П.C
- В наличии
15 570 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Замок механический кодовый SARGENT & GREENLEAF.INC (USA) класс А с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный кодовый замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Дополнительно на сейфе установлен ключевой замок MAUER 7111 (Германия). Дверь двойная, толщина двери 50,0 мм.
Взломостойкий офисный сейф «MK 300.П.C» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Сейф оснащен съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина двери | 50 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Внутренний объем | 42 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 570 ₴




