Сейф офисный СПУТНИК для видеонаблюдения
- В наличии
3 260 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Офисный сейф «СПУТНИК» (480х360х160) предназначен для хранения денег, документов и ценностей.
Эта модель предназначена для установки в офисах, подъездах. Корпус сейфа «СПУТНИК» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Двери данного сейфа выполнены заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 2,0 мм (дверная плита).
Замок механический на 3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Замок сейфа закрытый.
Офисный сейф «СПУТНИК» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый . Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
В сейфе для вентиляции оборудования имеются отверстия в боковых стенках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний объем | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
- Цена: 3 260 ₴



