Сейф огневзломостойкий СС 700 Т2М
- В наличии
40 650 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС 700 Т2М» (700х500х450) предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре.
Корпус огневзломостойкого сейфа «СС 700 Т2М» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа с наружными петлями для полного открытия двери. Конструкция двери сейфа работает как антисрез петель. Сейф изготавливается из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Толщина двери 55 мм.
Сейф оснащен двумя механическими замками (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 5 ригелей по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой (штурвал).
В огневзломостойком сейфе «СС 700 Т2М» при заливке двери и корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина армированных стенок сейфа 40 мм. Конструкция двери усилена профильной трубой. Четырехслойная система двери состоит из 3 листов металла. Толщина двери 90 мм. Заполнение бетоном 20 мм. С наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. По периметру проклеена термолента.
Огневзломостойкий сейф «СС 700 Т2М» внутри оснащен съемной полкой. Также внутри сейфа, в верхней части расположен трейзер (200х420х270), который закрывается на два ригеля диаметром по 22 мм каждый, дверь двойная. На двери установлен замок (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004).
Огневзломостойкий сейф «СС 700 Т2М» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 45 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 700 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 355 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 92 л |
| Вес | 200 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 40 650 ₴




