Сейф огневзломостойкий СС 630 КМ
- В наличии
46 380 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС 630 КМ» (630х570х500) предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре.
Корпус огневзломостойкого сейфа «СС 630 КМ» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа, что также придает надежности и защите от взломов. Петли наружные для полного открытия двери. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 14,0 мм (дверная плита). Толщина двери 85 мм.
Сейф оснащен ключевым замком Mauer 70040 Varos B класс (Германия) с ригельной системой запирания на 2 ригеля по 22 мм диаметром каждый и 2 плоских по 15 мм, выход в горизонтальной плоскости плюс вертикальной. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой (клипса). Также для большей надежности сейф оснащен Электронным кодовым замком La Gard NL Lock EM 2025 с подсветкой + Time delay
В огневзломостойком сейфе «СС 630 КМ» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Толщина стенки 40 мм.
Огневзломостойкий сейф «СС 630 KM» внутри оснащен съемной полкой.
Огневзломостойкий сейф «СС 630 KM» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 45 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 570 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 540 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Внутренняя глубина | 390 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 101 л |
| Вес | 140 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
- Цена: 46 380 ₴



