Сейф огневзломостойкий СС 390 KM
- В наличии
32 040 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Огневзломостойкий сейф «СС 390 KM» (390х390х400) предназначен для хранения документов и ценностей при пожаре.
Корпус огневзломостойкого сейфа «СС 390 KM» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа с внутренними петлями. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 10,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщина двери 70 мм.
Сейф оснащен ключевым замком (MAUER 71111 (Германия), class A - EN 1300:2004) с ригельной системой запирания на 4 ригеля по 22 мм диаметром каждый, выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних. Для открытия ригелей сейф оснащен поворотной ручкой (клипса). Также для большей надежности сейф оснащен кодовым электронным замком NL Lock EM 2020 (США).
В огневзломостойком сейфе «СС 390 KM» при заливке корпуса используется огнестойкий армированный бетон. Трехслойная система двери состоит из 2 листов металла с наполнением огнестойкой плитой. Свойства материала: не горит, не выделяет дыма. Соответствует классу А1 Евростандарта. Выдерживает температуру горения 1200⁰С в течении 240 часов до начала разрушения. Лабораторные исследования показали: более 50 циклов замораживания-оттаивания не приводят к разрушению. Экологически чистый материал. Толщина стенки 40 мм.
Огневзломостойкий сейф «СС 390 KM» внутри оснащен съемной полкой.
Огневзломостойкий сейф «СС 390 KM» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: коричневый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина металла | 10 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 390 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 80 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Крепежный комплект | Нет |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Толщина защитного слоя | 35 мм |
- Цена: 32 040 ₴



