Сейф оружейный ВЕПРЬ
- В наличии
65 710 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф оружейный "ВЕПРЬ" (1800х420х400) предназначен для хранения оружия и патронов.
Корпус оружейного сейфа «ВЕПРЬ» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 5,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, вместе с накладкой толщина 55 мм.
Дверь сейфа "ВЕПРЬ" двойная выполнена из листовой стали 5 мм. и закрывается на ключевой замок MAUER 71111 (Германия) и электронный кодовый замок NL Lock EM 2020, дополнительно на двери установлена поворотная ручка (штурвал) которая закрывает ригельную систему двери. На двери установлены пять ригелей диаметром по 22 мм каждый выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях.
Оружейный сейф "ВЕПРЬ" имеет встроенный секретер (400х420х300) расположенный в верхней части сейфа. Дверь секретера двойная толщиной 45 мм , дверная плита 5 мм. Секретер закрывается на 4 ригеля толщиной по 22 мм каждый выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях. На секретере установлен замок MAUER 71111 (Германия) и механический кодовый замок La Gard 3330 (США). Для удобства открытия секретера на дверной панели установлена поворотная ручка (клипса) которая открывает ригельную систему. Дополнительно в секретере установлена съемная полка. Так же дополнительная полка есть под секретером.
Оружейный сейф «ВЕПРЬ» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: черный. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Сейф "ВЕПРЬ" внутри для шумоизоляции оклеен тканью. Снаружи на сейфе установлены деревянные декоративные накладки.
Для крепления оружия на задней стенке сейфа установлены 4 роликовых ложемента (зажимы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина двери | 55 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 120 кг |
| Внутренний объем | 235 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
- Цена: 65 710 ₴





