Сейф встраиваемый ВС - 400 К
- В наличии
5 340 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Встраиваемый сейф «ВС - 400 К» предназначен для хранения денег, документов и ценностей. Эта модель предназначена для установки в стены. Корпус сейф «ВС - 400 К» усилен полосой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь выполнена заподлицо. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 4,0 мм (дверная плита и дверь).
Замок механический ключевой К-6 (Польша), дверь закрывается на 2 ригеля диаметром по 18 мм каждый, выход в горизонтальной плоскости. Это надежный ключевой замок сувальдного типа, он защитит ваше имущество от посторонних.
Встраиваемый сейф «ВС - 400 К» окрашен краской с молотковым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
Интерьер сейфа: в сейфе установлена съемная полка, делящая внутреннее отделение пополам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 17 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Полочный блок в комплекте | 1 шт |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 5 340 ₴




