Сейф оружейный КОБРА
- В наличии
36 690 ₴
- +380 (97) 676-89-89

Сейф оружейный КОБРА предназначен для хранения оружия и патронов.
Корпус оружейного сейфа «КОБРА» усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утопленного типа. Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 3,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита). Дверь двойная, толщиной 45 мм.
Дверь сейфа "КОБРА" двойная выполнена из листовой стали 3 мм. и закрывается на электронный кодовый замок NL Lock EM 2020, дополнительно на двери установлена поворотная ручка (штурвал) которая закрывает ригельную систему двери. На двери установлены 4 ригеля диаметром по 22 мм каждый выход в горизонтальной плоскости в трех направлениях.
Интерьер оружейного сейфа "КОБРА" имеет встроенный секретер который закрывается на сейфовый ключевой замок на 3 ригеля по 10 мм каждый. Секретер служит для хранения патронов. Двери секретера двойные. Дополнительно в сейфе установлены три полки. Кроме этого на внутренней стороне двери имеются два кармана и три крючка для амуниции.
Оружейный сейф «КОБРА» окрашен краской с молотковым и перламутровым эффектом. Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии. Стандартный цвет: темно-серый. Возможно окрашивание в другие цвета по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хеопс-уют |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 45 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Общие | |
| Вес | 85 кг |
| Внутренний объем | 238 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1360 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
- Цена: 36 690 ₴



